Грепплинг ADCC Ukraine, Харьков

На прошлых выходных в Харькове проходил Всеукраинский турнир по грепплингу «ADCC Ukraine 2015». Команда спортивного клуба Октагон была представлена многочисленным составом, во главе с тренером Дмитрием Ефремовым. На мероприятие такого масштаба съехались спортсмены со всей Украины, поэтому уровень конкуренции достаточно высок.

По итогам соревнований Громадский Влад занял первое место в категории 66 кг, Матвиенко Александр в этом же дивизионе стал третьим. Отметим, что Крупенкин Александр  занял первое место в категории 60 кг, тем самым выиграв у действующего чемпиона Украины по грепплингу по версии FILA.
Все наши спортсмены показали достойное выступление, поэтому желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать упорно тренироваться.